Шынарбек Дария

Рейтинг:

      Одна из  представителей молодого поколения – Шынарбек Дария – талантливая школьница, которая уже в начале своего жизненного пути пользуется полученным в семье достойным воспитанием. Она мечтает одержать множество больших побед в образовании, спорте, искусстве и прославить на весь мир свою страну, посвятив ей все свои достижения. Родилась эта одаренная девочка 1 марта 2012 года в городе Талдыкорган Алматинской области, которая располагается у подножия гор Заилийского Алатау. Территорию  области наполовину занимают зеленые насаждения, тянь-шанские ели, альпийские луга   и яблоневые сады служат ей своеобразным обрамлением. Дария живет и воспитывается в большой и дружной семье, где папа работает комбайнером, мама трудится  в оздоровительной компании, а она сама – одна из четверых девочек, отличниц учебы и активисток всех школьных и городских мероприятий. На сегодняшний день умная и способная девочка является учащейся 2-го «Б» класса школы № 19 имени М. Жумабаева города Талдыкорган Алматинской области. Дария не только учится по всем предметам в школе на «отлично», но и старается принимать активное участие во всех конкурсах и олимпиадах, где, проявляя свои неординарные способности, становится обладателем призовых мест и наград. В достаточно объемной копилке достижений еще совсем юной школьницы уже сегодня можно отметить следующие:
– Диплом за I-е место в Республиканской олимпиаде «Барыс - 2019» по предмету «Обучение грамоте» среди 1-х классов, 2019 г. Оскемен;
– Грамота за II-е место в секции «Валеология» городского конкурса научных проектов «Зерде», 2019 г., Талдыкорган; 
– Диплом I-й степени в Республиканской онлайн-олимпиаде по математике, 2020 г. Нур-Султан;
– Диплом  за II-е место в городском конкурсе танцев «Дала өрнектері», 2020 г.;
– Похвальный лист за отличные успехи в учебе и примерное поведение, 2019 г.
      Разносторонняя и целеустремленная Дария старательно и добросовестно занимается, день ото дня приобретая новые знания, понимая, что воспитание и образование современного человека должны быть на  высоком уровне. Получив в будущем отличное образование, Дария хочет внести свой вклад в развитие независимого Казахстана, и эта детская мечта обязательно приведет к высочайшим вершинам, поможет преодолеть все преграды, возникающие на ее пути. Родители и близкие одаренной девочки уверены, что их, не по годам мудрая дочь, обязательно станет достойным человеком и принесет пользу своей стране и своему родному народу.

Оставить комментарий
  • Ваше имя*:

    E-Mail*:

  • Комментарий*:

  • Подтвердите что вы не робот - [] *:

Алия- 9 апреля 2020 23:37
Дорогая Дария,  удачи тебе, ты умница,  мы в тебя верим. 

Берик- 9 апреля 2020 23:41
Наша гордость, наша радость🥰

Берик- 9 апреля 2020 23:42
Наша гордость, наша радость🥰

Последние новости